В Алтайском крае открыт прием на новую антикризисную учебную программу

Осенью 2020 года Алтайский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации проводит конкурсный набор слушателей для обучения в рамках магистерской программы «Финансовая диагностика и организационные технологии в  бизнесе».

Программа разработана как реакция на запросы предпринимателей и ориентирована на два профессиональных стандарта: «Финансовый аналитик» и «Специалист по процессному управлению». Цель: подготовка специалистов по антикризисному управлению и прогнозированию, способных диагностировать риски предприятия и его контрагентов, грамотно на них реагировать и формировать наиболее эффективную стратегию развития организации в  сложных условиях. Обучение предусматривает профессиональную подготовку в рамках финансовых и управленческих компетенций.

К участию в Программе допускаются слушатели, имеющие высшее профессиональное образование. Срок обучения по  заочной форме составляет 2 года 3 месяца, имеются бюджетные места.

Документы принимаются до 12  ноября.

Подробную информацию о  поступлении в Алтайский филиал РАНХиГС можно получить, обратившись в приемную комиссию по телефонам: 8 (3852) 503-003, 8 (3852) 503-572, WhatsApp +7 (923) 653-11-33, или на электронную почту select@alt.ranepa.ru.

24 Августа 2020

Через Поспелихинский район проходит железная дорога, имеющая выход на республику Казахстан, а также федеральная автодорога А - 349 Новосибирск – Семипалатинск.  еще факты